+7 (926) 729-02-42 работаем круглосуточно
8 (926) 729-02-42
работаем круглосуточно


Калькулятор офисного переезда
Количество рабочих мест:
Этажность Наличие лифта
Погрузка
есть нет
Разгрузка есть нет
Общая длина коридоров: м.
Упаковочный материал:

стандарт vip


Итого: 1234.56
Форма оформления заказа
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА:
ФИО:
КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
Телефон*:
E-mail:
Комментарий:

Данные взятые из калькулятора:

Вложить файл:


*поля обязательные для заполнения
Организация переезда офиса

Организация переезда офиса – дело хлопотное, трудозатратное, требует много…
далее


Перевозка мебели при офисном переезде
Как правило, переезд офисной мебели сопряжен с известной долей риска что-либо…
далее

17 Jan 2013
Офисный переезд без проблем
Произвести офисный переезд без проблем собственными силами – возможно далеко…
далее

17 Jan 2013
Главная » Статьи

Статьи

  • Как производится офисный переезд компании?
  • Каким образом осуществляется перевозка мебели?
  • Что требуется для оперативной и качественной перевозки имущества?

Здесь вы найдете ответы на эти вопросы, сможете определиться с набором заказываемых услуг, убедитесь в том, что доверять переезд офиса лучше профессионалам в этой области. Лишь они помогут восстановить все бизнес-процессы фирмы в кратчайшие сроки.

 «Лидер переезд» – качественные офисные переезды «под ключ»!

Как правило, переезд офисной мебели сопряжен с известной долей риска что-либо испортить, поломать, отбить углы и т.п. Однако в том случае, если офисный переезд мебели производится профессионалами – мувинговой компанией, сотрудники которой имеют огромный опыт по решению всего ряда необходимых задач, перевозка проходит без каких бы то ни было проблем.


Произвести офисный переезд без проблем собственными силами – возможно далеко не всегда. Однако решить данную задачу можно – достаточно обратиться за помощью к профессионалам. Например, в компанию, которая осуществляет офисные перевозки «под ключ».


Если вы запланировали офисный переезд компании, то можете либо произвести данный процесс собственными силами, либо обратиться за помощью к профессионалам, которые организуют транспортировку всего имущества в новое помещение в кратчайшие сроки. Подобная перевозка выглядит привлекательно, в том числе, и с финансовой точки зрения.


Что такое профессиональные офисные переезды – модная услуга, или необходимость? Еще несколько лет назад подобный вариант даже не рассматривался, поскольку перевозка осуществлялась собственными силами. В результате, многие вещи приходили в негодность, терялись, а сам процесс превращался в некую катастрофу. На сегодняшний же день профессиональные офисные переезды в СПб, Москве и других городах попросту незаменимы для всех тех людей, у которых на счету каждая минута, ведь ни одному бизнесмену не хочется прерывать деятельность своего предприятия.


Страница 1 из 1